• Инструкции для uCoz
  • Главная » 2011 » Июнь » 12 » Командная Спартакиада-2011
    15:23
    Командная Спартакиада-2011
    20-21 мая в областном центре команды городов и районов области соревновались в настольном теннисе в зачет Спартакиады 2011.

20-21 мая в ДЮСШ №2 развернулись баталии за теннисными столами. В городской спортивной школе проходил командный чемпионат Тамбовской области по настольному теннису в зачет Спартакиады 2011 года.

Команды городов и районов области соревновались отдельно. 20 мая встречались команды всех районов. На соревнования в областной центр приехали теннисисты из 22 районов. Наибольшее количество очков набрали игроки Уметского района. Вторыми и третьими стали команды из Сосновского и Инжавинского районов.На следующий день призы чемпионата разыгрывали спортсмены из городов нашей области.

Команды выставляли Котовск, Рассказово, Кирсанов, Моршанск, Мичуринск. За Тамбов выступало сразу три команды взрослых теннисистов. Представители областного центра стали победителями в этом виде. Второе место – за городом Моршанском, замкнули тройку призеров – команда Котовска.

Победителями стала команда Тамбов-1 в составе:Роман Морозов,Иван Бузукин, Козлова Ольга, Пожилова Полина.

2-е место заняли игроки команды Тамбова-2 (Галкин Александр, Аникеев Алексей, Щегрова Вера, Шепелева Кристина)

3-е место заняла команда Тамбова-2 (Колесников Сергей, Кулин Игорь, Стародубова Елена, Лёвина Анастасия)

Просмотров: 476 | Добавил: Полина | Рейтинг: 0.0/0